Descrizione
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Numero di VLA | 1024 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| tasso di inoltro | 28000 Mpps |
| Capacità di commutazione | 56000 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 75 °C |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Umidità | 5 - 95% |
| RAM installata | 4000 MB |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Consumi | 64 W |
| Supporto MIB | Y |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 24 |
| Supporto multicast | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Tipo memoria | DRAM |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 4572 m |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Guida utente | Sì |
| Routing basato su criteri | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Alimentazione | AC/DC |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Protocolli di gestione | SNMP |
| Supporto SSH/SSL | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

