Descrizione
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Unità driver | 3 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Quantità | 1 |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Peso | 87 g |
| Sensibilità microfono | -39 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Sensibilità cuffia | 116 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di microfono | Asta |
| Larghezza | 160 mm |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Lunghezza cavo | 2,3 m |
| Peso dell'imballo | 181,97 g |
| Frequenza cuffia | 50 - 18000 Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altezza | 180 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 45 mm |
| Impedenza | 32 Ω |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Frequenza microfono | 150 - 6800 Hz |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

