Descrizione
| Throughput firewall | 2200 Mbit/s |
| Fattore di forma | 1U |
| Larghezza imballo | 990,6 mm |
| Console port | RJ-45 |
| Paese di origine | Messico |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Umidità | 10 - 90% |
| Profondità imballo | 1409,7 mm |
| Tipologia disco rigido | SSD |
| Capacità SSD | 200 GB |
| Famiglia processore | Intel |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Velocità di trasmissione del firewall | 2,2 Gbit/s |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| connessioni firewall massime al secondo | 100000 |
| Filtraggio stateful dei pacchetti (SPI) | Sì |
| connessioni firewall massikme | 400000 |
| Processore integrato | Sì |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Throughput VPN IPSec | 1,2 Gbit/s |
| Quantità di slot per modulo SFP | 4 |
| Filtraggio URL | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Consumo energetico (max) | 100 W |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Larghezza | 268,7 mm |
| Numero di core del processore | 16 |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Peso dell'imballo | 5,78 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Protocolli di rete supportati | SMTP |
| Numero di porte della console | 1 |
| Altezza | 43,7 mm |
| Profondità | 436,9 mm |
| Montaggio rack | Sì |
| Altezza imballo | 457,2 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco FPR1140-ASA-K9 firewall [hardware] 1U 2,2 Gbit/s (Cisco FirePOWER 1140 ASA - Firewall - flusso d'aria da anteriore a posteriore - 1U - montabile in rack)Cisco0889728192613FPR1140-ASA-K9](http://pixprime.net/cdn/shop/files/75833924.jpg?v=1773776594&width=600)
![Cisco FPR1140-ASA-K9 firewall [hardware] 1U 2,2 Gbit/s (Cisco FirePOWER 1140 ASA - Firewall - flusso d'aria da anteriore a posteriore - 1U - montabile in rack)Cisco0889728192613FPR1140-ASA-K9](http://pixprime.net/cdn/shop/files/75833924-1.png?v=1773776594&width=600)