Descrizione
| Quantità | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 177,8 mm |
| Peso dell'imballo | 680,27 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 215,9 mm |
| Compatibilità | IP Phone 7800, 8800 and DX600 Series |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Altezza imballo | 57,1 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.


