Descrizione
| Quantità | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 186,9 mm |
| Peso dell'imballo | 199,55 g |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 234,9 mm |
| Compatibilità | Cisco IP Phone 6800 |
| Altezza imballo | 63 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.


