Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 58,9 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Profondità imballo | 104,9 mm |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Utilizzo | IP Phone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 99,77 g |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | Cisco IP Phone 6800 |
| Altezza imballo | 94 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.


