Descrizione
| Livello del commutatore | L2 |
| Numero di VLA | 64 |
| tasso di inoltro | 8,928 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 12 Gbit/s |
| Ispezione ARP | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 35 °C |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Dimensioni tavola MAC | 15000 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| RAM installata | 512 MB |
| Supporto MIB | Y |
| Peso | 600 g |
| Supporto multicast | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Quantità di slot per modulo SFP | 1 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Larghezza | 45,5 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Memoria flash | 256 MB |
| Altezza | 78,8 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 4 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4000 m |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco CMICR-4PC switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Grigio (Catalyst Micro Switch 1 x copper + 1 SFP)Cisco0889728317092CMICR-4PC](http://pixprime.net/cdn/shop/files/89169606.jpg?v=1739206743&width=600)