Descrizione
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Umidità | 10 - 90% |
| Profondità imballo | 574 mm |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Gestione web-based | Sì |
| Numero di gruppi multicast filtrati | 256 |
| Peso | 4,15 kg |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Protezione/Filtro BPDU | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x |
| Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI) | Sì |
| Regole della Lista di Controllo Accessi (ACL) | 512 |
| Blocco Head-of-line (HOL) | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSL/TLS |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità | 439,9 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Protocolli di gestione | SNMP |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Livello del commutatore | L2 |
| Larghezza imballo | 419,1 mm |
| Numero di VLA | 256 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Capacità di commutazione | 56 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 8192 voci |
| Mirroring della porta | Sì |
| Bilancio energetico totale del PoE | 382 W |
| Supporto MIB | Y |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Filtri MAC address | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Protocollo di registrazione GARP VLAN (GVRP) | Sì |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Quantità di slot per modulo SFP | 4 |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Larghezza | 257 mm |
| Peso dell'imballo | 6,1 kg |
| Altezza | 43,9 mm |
| Voci IGMP | 256 |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Supporto SSH/SSL | Sì |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Altezza imballo | 109,2 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco CBS220-24FP-4G Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Bianco (CBS220 Smart 24 port GE Full PoE 4x1G SFP)CiscoCBS220-24FP-4G-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/93875777.jpg?v=1773780295&width=600)
![Cisco CBS220-24FP-4G Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Bianco (CBS220 Smart 24 port GE Full PoE 4x1G SFP)CiscoCBS220-24FP-4G-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/93875777-1.png?v=1773780295&width=600)
![Cisco CBS220-24FP-4G Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Bianco (CBS220 Smart 24 port GE Full PoE 4x1G SFP)CiscoCBS220-24FP-4G-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/93875777-2.jpg?v=1773780295&width=600)
![Cisco CBS220-24FP-4G Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Bianco (CBS220 Smart 24 port GE Full PoE 4x1G SFP)CiscoCBS220-24FP-4G-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/93875777-3.jpg?v=1773780295&width=600)