Descrizione
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Quantità di porte Combo SFP | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Umidità | 5 - 90% |
| RAM installata | 64 MB |
| Profondità imballo | 365,8 mm |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Frequenza del processore | 400 MHz |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 24 |
| Peso | 1,56 kg |
| Supporto Redundant power supply (RPS) | No |
| Standard di rete | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Certificazione | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A, FCC Class B |
| Numero di code | 4 |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Blocco Head-of-line (HOL) | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 55,75 BTU/h |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità | 279,4 mm |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 524296 h |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Livello del commutatore | L2 |
| Fattore di forma | 1U |
| Larghezza imballo | 293,1 mm |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| tasso di inoltro | 35,7 Mpps |
| Capacità di commutazione | 48 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 8192 voci |
| Algoritmi di pianificazione di coda | Weighted Round Robin (WRR) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Processore integrato | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 177,8 mm |
| Memoria flash | 8 MB |
| Peso dell'imballo | 2,79 kg |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Altezza | 43,9 mm |
| Supporto 10G | No |
| Half-Duplex | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Altezza imballo | 105,9 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco CBS110 Non gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Desktop Grigio (Cisco Business 110 Series 110-24T - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP - rack-mountable, desktop, wall-mountable)CiscoCBS110-24T-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/87044377.jpg?v=1773772835&width=600)
![Cisco CBS110 Non gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Desktop Grigio (Cisco Business 110 Series 110-24T - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP - rack-mountable, desktop, wall-mountable)CiscoCBS110-24T-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/87044377-1.jpg?v=1773772835&width=600)
![Cisco CBS110 Non gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Desktop Grigio (Cisco Business 110 Series 110-24T - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP - rack-mountable, desktop, wall-mountable)CiscoCBS110-24T-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/87044377-2.jpg?v=1773772835&width=600)
![Cisco CBS110 Non gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Desktop Grigio (Cisco Business 110 Series 110-24T - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP - rack-mountable, desktop, wall-mountable)CiscoCBS110-24T-UK](http://pixprime.net/cdn/shop/files/87044377-3.jpg?v=1773772835&width=600)