Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 239,8 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 186,7 mm |
| Larghezza | 160 mm |
| Utilizzo | Adattatore PoE |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 508 g |
| Peso | 201 g |
| Altezza | 33 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Voltaggio di ingresso | 240 V |
| Altezza imballo | 63,5 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




