Descrizione
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Numero di VLA | 4094 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| tasso di inoltro | 291,66 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Capacità di commutazione | 392 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 32000 voci |
| RAM installata | 8000 MB |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP snooping |
| Quantità di porte 10G Ethernet (rame) | 12 |
| Bilancio energetico totale del PoE | 675 W |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 36 |
| Supporto multicast | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ap, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Regole della Lista di Controllo Accessi (ACL) | 5120 |
| Impilabile | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Memoria flash | 16000 MB |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Supporto 10G | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco Catalyst C9300L-48UXG-4X-E switch di rete Gestito L2/L3 10G Ethernet [100/1000/10000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Grigio (CATALYST 9300L 48P 12MGIG - NETWORK ESSENTIALS 4X10G UPLINK)Cisco0889728174244C9300L-48UXG-4X-E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/76870335.jpg?v=1773777492&width=600)