Descrizione
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Numero di VLA | 4096 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| tasso di inoltro | 44,64 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 60 Gbit/s |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Dimensioni tavola MAC | 32000 voci |
| RAM installata | 4000 MB |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Supporto MIB | Y |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 2 |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 2 |
| Peso | 2,99 kg |
| Supporto multicast | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Frame Jumbo | 9198 |
| Tipo memoria | DRAM |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Impilabile | Sì |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Larghezza | 269 mm |
| Tensione di ingresso AC | 115 - 230 V |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 44 mm |
| Fanless | Sì |
| Profondità | 244 mm |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Alimentazione | AC |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 569530 h |
| Supporto 10G | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 6 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco Catalyst C9200CX-8P-2X2G-A switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Grigio (CATALYST 9000 COMPACT SWITCH 8 - PORT POE+ 240W ADV)Cisco0889728447157C9200CX-8P-2X2G-A](http://pixprime.net/cdn/shop/files/101636482_fac84d23-fe77-48a2-9c77-b81946f86d54.jpg?v=1773673922&width=600)