Descrizione
| Paese di origine | Cina |
| Voci IPv4 multicast | 1024 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000,10000 Mbit/s |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Umidità | 5 - 95% |
| RAM installata | 512 MB |
| Profondità imballo | 549,4 mm |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP snooping |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Gestione web-based | Sì |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| tipo di autenticazione | RADIUS |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Peso | 4,6 kg |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | PoE+ |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Protezione/Filtro BPDU | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI) | Sì |
| Segmento di mercato | Business |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Autenticazione | Autenticazione basata sul web |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Profondità | 345 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 698220 h |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Livello del commutatore | L2 |
| Larghezza imballo | 444,5 mm |
| Numero di VLA | 4094 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| tasso di inoltro | 41,67 Mpps |
| Console port | RJ-45/Mini-USB |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Voci IPv6 multicast | 1024 |
| Capacità di commutazione | 128 Gbit/s |
| Ispezione ARP | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Bilancio energetico totale del PoE | 370 W |
| Supporto MIB | Y |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 10240 |
| Processore integrato | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Tipo memoria | DRAM |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Indicatori LED | Sì |
| Classificazione del traffico | Sì |
| Larghezza | 444,5 mm |
| Memoria flash | 256 MB |
| Peso dell'imballo | 6,63 kg |
| Altezza | 44 mm |
| Modello del processore | ARM7 |
| Voci IGMP | 1024 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4500 m |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Supporto SSH/SSL | Sì |
| Numero di instradamenti statici | 16 |
| Supporto 10G | Sì |
| Instradamento statico | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Altezza imballo | 147,6 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco Catalyst C1000-24FP-4X-L switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Grigio (CATALYST 1000 24PORT GE - FULL POE 4X10G SFP)CiscoC1000-24FP-4X-L](http://pixprime.net/cdn/shop/files/76922923.jpg?v=1752552854&width=600)
![Cisco Catalyst C1000-24FP-4X-L switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Grigio (CATALYST 1000 24PORT GE - FULL POE 4X10G SFP)CiscoC1000-24FP-4X-L](http://pixprime.net/cdn/shop/files/76922923-1.jpg?v=1752552854&width=600)
![Cisco Catalyst C1000-24FP-4X-L switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] Grigio (CATALYST 1000 24PORT GE - FULL POE 4X10G SFP)CiscoC1000-24FP-4X-L](http://pixprime.net/cdn/shop/files/76922923-2.png?v=1752552854&width=600)