Descrizione
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Numero di VLA | 4000 |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Capacità di commutazione | 64000 Gbit/s |
| Tipo di porte RJ-45 | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 84000 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Umidità | 5 - 95% |
| RAM installata | 16000 MB |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP snooping |
| Frequenza del processore | 2400 MHz |
| Supporto MIB | Y |
| Filtri MAC address | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Processore integrato | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Tipo di moduli ottici di commutazione | 100 Gigabit Ethernet |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Tipo memoria | DRAM |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Policy-based VLAN, Private VLAN |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Memoria flash | 16000 MB |
| Numero di porte QSFP28 | 32 |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Protocolli di gestione | IGMP |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

