Descrizione
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L3 |
| Impilabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 32000 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 445 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Consumi | 715 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 230 V |
| Numero di porte QSFP28 | 12 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Altezza | 43,9 mm |
| Profondità | 409 mm |
| Montaggio rack | Sì |
| Frame Jumbo | 9198 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Supporto 10G | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

