Descrizione
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Numero di VLA | 4000 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 32000 voci |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP snooping |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Supporto multicast | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ap, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco Catalyst 9300 48-port data Ntw Ess Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Grigio (Catalyst 9300L 48p PoE Network Advantage 4x1G Uplink)Cisco0889728174626C9300L-48P-4G-A](http://pixprime.net/cdn/shop/files/71299557_2f2b0d1c-6abc-4e78-8838-be21ccfd8488.jpg?v=1773777176&width=600)