Descrizione
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Larghezza | 20,3 mm |
| Profondità | 20,3 mm |
| Altezza | 3,8 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Tipo di antenna | Interno&esterno |
| Tipo di direzione dell'antenna | Omnidirezionale |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Indicatori LED | status |
| Memoria flash | 1024 MB |
| RAM installata | 2048 MB |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11ax |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| MIMO | Sì |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Combinazione di rapporto massima | Sì |
| Diversità di spostamento ciclico (CSD) | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco Catalyst 9115AXE Grigio Supporto Power over Ethernet [PoE] (Cisco Catalyst 9115AXE - Wireless access point - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz)Cisco0889728211970C9115AXE-A](http://pixprime.net/cdn/shop/products/97841619_e118a134-5b45-4049-8a6f-7efff76adca5.jpg?v=1709878107&width=600)