Descrizione
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Umidità | 10 - 90% |
| RAM installata | 1000 MB |
| Profondità imballo | 575,1 mm |
| Gestione web-based | Sì |
| Frequenza del processore | 1,4 MHz |
| Consumi | 10,65 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Peso | 3,53 kg |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az |
| Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI) | Sì |
| Certificazione | UL (UL 62368), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A |
| Numero di code | 8 |
| Regole della Lista di Controllo Accessi (ACL) | 512 |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Blocco Head-of-line (HOL) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Profondità | 444,5 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 28 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 698220 h |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Livello del commutatore | L2 |
| Fattore di forma | 1U |
| Larghezza imballo | 430 mm |
| Numero di VLA | 255 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| tasso di inoltro | 41,66 Mpps |
| Console port | RJ-45/USB Type-C |
| Capacità di commutazione | 56 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Algoritmi di pianificazione di coda | Weighted Round Robin (WRR) |
| Mirroring della porta | Sì |
| Bilancio energetico totale del PoE | 195 W |
| Supporto MIB | Y |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Processore integrato | Sì |
| Protocollo di registrazione GARP VLAN (GVRP) | Sì |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Tipo memoria | DDR4-SDRAM |
| Quantità di slot per modulo SFP | 4 |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Larghezza | 298,7 mm |
| Memoria flash | 512 MB |
| Peso dell'imballo | 5,82 kg |
| Altezza | 43,9 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Prevenzione attacco DoS | Sì |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Altezza imballo | 105,9 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco Catalyst 1200 Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] 1U Bianco (CATALYST 1200 24-PORT GE POE - 4X1G SFP)Cisco0889728521703C1200-24P-4G](http://pixprime.net/cdn/shop/files/113749475_7e6f8221-b7c8-4b58-8824-c610657eb413.jpg?v=1773776441&width=600)
![Cisco Catalyst 1200 Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over Ethernet [PoE] 1U Bianco (CATALYST 1200 24-PORT GE POE - 4X1G SFP)Cisco0889728521703C1200-24P-4G](http://pixprime.net/cdn/shop/files/113749475-1_b51c862c-47f6-4d4d-8989-91c0e6cd8735.jpg?v=1773776441&width=600)