Descrizione
| Colore del prodotto | Blu |
| Larghezza imballo | 152,4 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 90,7 g |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 184,2 mm |
| Altezza imballo | 49,3 mm |
| Connettore | Micro USB to RJ-45 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco CAB-CON-USBRJ45= cavo di segnale Blu (Cisco Console Adapter - Serial adapter - RJ-45 [F] to Micro-USB Type B [M])Cisco0889728139847CAB-CON-USBRJ45=](http://pixprime.net/cdn/shop/files/65265833.jpg?v=1773779602&width=600)
![Cisco CAB-CON-USBRJ45= cavo di segnale Blu (Cisco Console Adapter - Serial adapter - RJ-45 [F] to Micro-USB Type B [M])Cisco0889728139847CAB-CON-USBRJ45=](http://pixprime.net/cdn/shop/files/65265833-1.png?v=1773779602&width=600)