Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Corrente d'ingresso | 13 A |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Connettore 2 | Accoppiatore C15 |
| Connettore 1 | Accoppiatore C14 |
| Certificati di conformità | CE |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Voltaggio di ingresso | 250 V |
| Adatto per uso in paese/luogo | Europa |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

