Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Corrente d'ingresso | 10 A |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Connettore 2 | Accoppiatore C15 |
| Connettore 1 | BS 1363 |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Voltaggio di ingresso | 250 V |
| Compatibilità | Cisco Nexus 5000 |
| Fattore di forma del connettore 1 | Ad angolo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco CAB-9K10A-UK= cavo di alimentazione Nero 2,5 m BS 1363 Accoppiatore C15 (Power Cord 250VAC 10A BS1363 Plug [13 A fuse] UK)CiscoCAB-9K10A-UK=](http://pixprime.net/cdn/shop/files/3758415_590f8c9f-76f3-4f8b-9a5d-82905c32ddf3.jpg?v=1773779599&width=600)