Descrizione
| Altitudine di funzionamento | -60 - 3000 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000,10000,25000 Mbit/s |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 640750 h |
| Porte Fibre Channel | 48 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 75 °C |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Standard di rete | IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

